দিনাজপুরে একসঙ্গে তিন সন্তানের জন্ম দিলেন গৃহবধূ
দিনাজপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
ফাইল ফটো
দিনাজপুরে একসঙ্গে তিন সন্তানের জন্ম দিয়েছেন বিউটি দাস (১৯) নামের এক গৃহবধূ। তিন নবজাতকের মধ্যে দুই ছেলে ও এক মেয়ে।
মঙ্গলবার (৩০ জুলাই) দুপুরে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নরমাল ডেলিভারিতে তিন নবজাতকের জন্ম হয়।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, ২০২৩ সালে দিনাজপুর সদর উপজেলার ৫নং শশরা ইউনিয়নের রাজাপুকুর গ্রামের বাসিন্দা অনন্ত মহন্তর সঙ্গে বিউটি দাসের বিয়ে হয়।
বিউটি দাস বলেন, ‘বিয়ের পর আমাদের একসঙ্গে তিন সন্তান এসেছে। আমি খুব খুশি।’
তিন নবজাতকের বাবা অনন্ত মহন্ত বলেন, ‘সৃষ্টিকর্তা আমাদেরকে একসঙ্গে তিন সন্তান দিয়েছেন। আমি ও আমাদের পরিবার খুব খুশি। আপনারা দোয়া ও আশীর্বাদ করবেন যাতে করে তারা সুস্থ থাকে।’
হাসপাতালের কর্তব্যরত নার্স জানান, তিন নবজাতক শিশু বিশেষজ্ঞ ডা. নুরুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে ইউনিট-১ এ চিকিৎসাধীন রয়েছে। সময়ের আগে প্রসব হওয়ায় তাদের ওজন কিছুটা কম।
মোসলেম/কেআই