ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুলছাত্র নিহত

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৯:১৮, ২৯ জানুয়ারি ২০২৫   আপডেট: ০৯:২০, ২৯ জানুয়ারি ২০২৫
কুষ্টিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুলছাত্র নিহত

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে গাছের সাথে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় বাঁধন (১৫) নামে এক স্কুল শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে মোটরসাইকেলে থাকা আরো দুই শিক্ষার্থী। 

মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টার সময় দৌলতপুর উপজেলার মহেষকুন্ডি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত বাঁধন মহেষকুন্ডি কলেজ পাড়া এলাকার সিলন হোসেনের ছেলে। সে মহেষকুন্ডি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থী। আহত দুজন কামরুল ও নাবিল একই শ্রেণির শিক্ষার্থী। তারা তিনজন বন্ধু ছিলো। 

দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হুদা জানান, তিনজন কিশোর মোটরসাইকেল নিয়ে সন্ধ্যায় মহেষকুন্ডি থেকে ময়রামপুর যাওয়ার সময় পথিমধ্যে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। এ সময় মোটরসাইকেল চালক বাঁধন ঘটনাস্থলেই মারা যায়। বাকি দুজনকে আহত অবস্থায় স্থানীয়রা দৌলতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করে চিকিৎসকরা।

পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করেছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা। 

ঢাকা/কাঞ্চন/ইমন

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়