ঢাকা     রোববার   ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৬ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

গোপালগঞ্জে বাস-ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৫:২১, ২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫  
গোপালগঞ্জে বাস-ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

গোপালগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস ও ইট বোঝাই ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষে আব্দুল্লাহ গাজী (১৬) নামে ট্রলিচালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ১০ জন।

রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার গোপীনাথপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

কাশিয়ানীর ভাটিয়াপাড়া হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক মো. রোমান মোল্যা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

নিহত ট্রলিচালক আব্দুল্লাহ গাজী সদর উপজেলার চন্দ্রদিঘলিয়া গ্রামের বুলবুল গাজীর ছেলে। 

কাশিয়ানীর ভাটিয়াপাড়া হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক মো. রোমান মোল্যা জানান, একটি ট্রলিতে ইট বোঝাই করে চন্দ্রদিঘলীয়া যাচ্ছিল। এ সময় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী ওয়েলকাম পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে গুরুতর আহত হন ৬ জন। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আব্দুল্লাহ গাজীকে মৃত ঘোষণা করেন। 

তিনি আরো জানান, অবেদনের প্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। 

গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের জরুরী বিভাগের মেডিকেল অফিসার বিচিত্র কুমার বিশ্বাস জানান, হাসপাতালে আনার আগেই আব্দুল্লাহ গাজী মারা যান। আহতদের চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

ঢাকা/বাদল/ইমন

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়