ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

গাজীপুরে ধীরাশ্রমে অটোচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:৫৮, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫  
গাজীপুরে ধীরাশ্রমে অটোচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

অটোচালক হাবিবুর রহমানের মরদেহ

গাজীপুর মহানগরীর ধীরাশ্রম রাহাপাড়া এলাকায় হাবিবুর রহমান (৪২) নামে একজন অটোচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১ টার দিকে তার মরদেহটি উদ্ধার করা হয় । ধারণা করা হচ্ছে, অটো ছিনতাই করে তাকে হত্যা করা হয়েছে। 

নিহত হাবিবুর রহমান জামালপুরের মেলান্দহ থানার উখরাদার গ্রামের আব্দুল বারেকের ছেলে। তিনি পূবাইল থানাধীন মেঘডুবি জিয়ার বাড়িতে ভাড়া থেকে অটো চালাতেন। 

এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার সকাল পৌনে ১০ টার দিকে পূর্ব ধীরাশ্রম রাহাপাড়া আলী হাজির বাড়ির পাশে গলাকাটা মরদেহটি দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে লোকজন সদর থানা পুলিশকে খবর দেয়।পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি উদ্ধার ও পরিচয় শনাক্ত করে।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন সদর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আশরাফুল বলেন, “স্থানীয়দের দেওয়া সংবাদ পেয়ে একটি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তার পরিচয় শনাক্ত করা গেছে। মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যায়নি। কাটার দিয়ে গলা কাটা হয়েছে। তিনি অটো চালাতেন। ধারণা করা হচ্ছে, অটো ছিনতাইজনিত কারণে এ ঘটনা ঘটেছে।” 

ঢাকা/রেজাউল/টিপু 

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়