ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৩ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

নাটোরের প্রবীণ সাংবাদিক নবীউর রহমান মারা গেছেন

নাটোর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২০:১১, ৬ মে ২০২৫  
নাটোরের প্রবীণ সাংবাদিক নবীউর রহমান মারা গেছেন

নাটোরের প্রবীণ সাংবাদিক বীর মুক্তিযোদ্ধা নবীউর রহমান পিপলু মারা গেছেন। (ইন্না … রাজিউন)। তিনি একুশে টেলিভিশন ও দৈনিক সমকালের জেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

মঙ্গলবার (৬ মে) সকাল ১০টায় রাজধানীর বাড্ডার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৯ বছর।

আরো পড়ুন:

প্রয়াত নবীউর রহমানের ভাগ্নির স্বামী সামিউল ইসলাম সামি তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, নবীউর রহমান ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত ছিলেন। বোনম্যারো সংক্রান্ত জটিলতা ছিল তার।

নবীউর রহমান স্ত্রী রেখেছেন। এ দম্পতি নিঃসন্তান ছিলেন।

নবীউর রহমান ১৯৮৪ সালে দৈনিক জনতা পত্রিকার মাধ্যমে সাংবাদিকতা শুরু করেন। তিনি নাটোর জেলায় সাংবাদিকদের বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃত্ব দিয়েছেন।

আগামীকাল বুধবার (৭ মে) সকালে শহরের কেন্দ্রীয় ঈদগাহে রাষ্ট্রীয় সম্মান প্রদান শেষে তার জানাজা হবে। পরে তাকে জেলার কেন্দ্রীয় গোরস্থানে দাফন করা হবে।

তার মৃত্যুতে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু, জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির ড. মীর নুরুল ইসলাম, নায়েবে আমির অধ্যাপক ইউনুস আলী, জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাচ্চু, ক্লিনিক মালিক অনার্স অ্যাসোসিয়েশনের অন্যতম নেতা আতিকুল ইসলাম রাসেল ও আবদুল আউয়াল রাজা, নাটোর প্রেস ক্লাবের সভাপতি ফারাজী আহম্মেদ রফিক বাবন ও সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হাসান প্রমুখ শোক জানিয়েছেন। 

তারা বলেন, পিপলুর মৃত্যুতে নাটোরবাসী শুধু একজন মুক্তিযোদ্ধাকে হারালো না, একজন একনিষ্ঠ সংবাদ কর্মীকেও হারালো। তাকে নাটোরবাসী দীর্ঘদিন মনে রাখবে। তারা তার পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান। 
 

ঢাকা/আরিফুল/বকুল

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়