ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

নরসিংদীতে ডিবি পুলিশের ওপর হামলা, আহত ৬

নরসিংদী প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:৪৯, ২৫ মে ২০২৫  
নরসিংদীতে ডিবি পুলিশের ওপর হামলা, আহত ৬

প্রতীকী ছবি

নরসিংদীর বেলাবোতে মাদক কারবারি ও জুয়াড়িদের হামলায় ডিবি পুলিশের ছয় সদস্য আহত হয়েছেন। এসময় তাদের ব্যবহৃত গাড়ি ভাঙচুর করা হয়।

শনিবার (২৪ মে) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার বিন্নাবাইদ ইউনিয়নের চর কাশিমনগর উচ্চ বিদ্যালয় এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। রবিবার (২৫ মে) জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) সুজন চন্দ্র সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরো পড়ুন:

হামলার ঘটনায় ডিবির এসআই আবদুস সালাম বাদী হয়ে বেলাবো থানায় মামলা করেছেন। এতে ১০ জনের নাম উল্লেখ ও নাম না জানা আরো ৪০-৫০ জনকে আসামি করা হয়েছে।

আহতরা হলেন- এসআই মোহাম্মদ আবদুস সালাম, শেখ মো. জসিম উদ্দিন, এএসআই রাজিব হাসান, কনস্টেবল শামসুল ইসলাম, মাজেদুল ইসলাম ও মো. হাসমত আলী। তারা বেলাবো উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

আসামিরা হলেন- পারভেজ (২৬), সিনতাজ মোহাম্মদ সালমান (৩২), মো. মজিবুর (৪০), আব্দুল জলিল (৪৫), মো. মোবারক হোসেন (৪২), মো. শাহজাহান (৪০), সেন্টু মিয়া (৪২), মো. ইকতিয়ার হোসেন (৩৮), হাবিবুর (৩৮) ও ইব্রাহিম খলিল (৪৩)।

জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) সুজন চন্দ্র সরকার বলেন, “ডিবি পুলিশের একটি দল নিয়মিত অভিযানে গেলে তাদের ওপর হামলা হয়। এতে ছয় পুলিশ সদস্যসহ গাড়িচালক আহত হন। এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি, অভিযান চলছে।”

 

ঢাকা/হৃদয়/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়