ঢাকা     সোমবার   ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

সেতুর রেলিং ভেঙে খালে বাস, আহত ২৫

বরিশাল সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৯:৫৭, ৮ জুলাই ২০২৫  
সেতুর রেলিং ভেঙে খালে বাস, আহত ২৫

গতকাল সোমবার রাতে সেতুর রেলিং ভেঙে বাসটি খালে পড়ে যায়

বরিশালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেতুর রেলিং ভেঙে একটি বাস খালে পড়ে গেছে। এ ঘটনায় বাসটির অন্তত ২৫ জন যাত্রী আহত হয়েছেন। তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

গতকাল সোমবার (৭ জুলাই) রাত সাড়ে ৩টার দিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের গৌরনদী উপজেলার কাসেমাবাদ লালপুল নামক এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। 

আরো পড়ুন:

মঙ্গলবার (৮ জুলাই) সকালে গৌরনদী ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের অফিসার মো. বিপুল হোসেন জানান, গতকাল সোমবার ঢাকা থেকে ছেড়ে আসে বরগুনাগামী মামুন স্পেশাল নামের যাত্রীবাহী বাসটি। মহাসড়কের লালপুল এলাকায় রাতে একটি সেতুর রেলিং ভেঙে খালের মধ্যে পড়ে যায় বাসটি। পরে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহত ২৫ যাত্রীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।

গৌরনদী হাইওয়ে থানার ওসি মো. আমিনুর রহমান জানান, দুর্ঘটনার পর বাসটির চালক ও হেলপার পালিয়ে যান। দুর্ঘটনাকবলিত বাসটি উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

ঢাকা/পলাশ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়