ঢাকা     সোমবার   ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বগুড়ায় শ্বশুর ও পুত্রবধূকে ফাঁস দিয়ে হত্যা

|| রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:৪১, ৯ জুলাই ২০২৫   আপডেট: ১২:৪৬, ৯ জুলাই ২০২৫
বগুড়ায় শ্বশুর ও পুত্রবধূকে ফাঁস দিয়ে হত্যা

বগুড়ার দুপচাচিয়ায় শ্বশুর ও পুত্রবধূকে হাত-পা বেঁধে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। মঙ্গলবার (৮ জুলাই) মধ্যরাতে উপজেলার জিয়ানগর ইউনিয়নের লক্ষ্মীমণ্ডপ গ্রামে তাদের হত্যা করা হয়।

বুধবার (৯ জুলাই) বগুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) হোসাইন মোহাম্মদ রায়হান এতথ্য জানান।

নিহতরা হলেন- লক্ষ্মীমণ্ডপ গ্রামের মৃত পানা উল্লাহা প্রামাণিকের ছেলে অবসরপ্রাপ্ত মাদরাসা শিক্ষক আফতাব হোসেন (৭০) এবং তার সৌদি আরব প্রবাসী ছেলে শাজাহানের স্ত্রী মোছা. রিভা বেগম (২৮)।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আফতাব হোসেনের দুই ছেলে এবং দুই মেয়ে। তার বড় ছেলে শাজাহান আট বছর আগে সৌদি আরব যান। শাজাহানের স্ত্রী রিভা দুই  সন্তান মালিহা ও নিরবকে নিয়ে শ্বশুর বাড়িতেই বসবাস করতেন। আফতাব হোসেনের ছোট ছেলে ঢাকায় বসবাস করেন। গতকাল মঙ্গলবার রাতে খাবার খেয়ে নিজ নিজ ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন আফতাব হোসেন ও রিভা।

আজ বুধবার সকালে মালিহা ঘুম থেকে উঠে তার পাশে হাত-বাঁধা এবং গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় তার মাকে পড়ে থাকতে দেখে চিৎকার দিয়ে কান্নাকাটি শুরু করে। এলাকাবাসী এসে ঘরের বাইরে রিভার শ্বশুর আফতাব হোসেনকেও হাত-পা বাঁধা ও গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। পরে এলাকার লোকজন পুলিশকে খবর দেন।

বগুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) হোসাইন মোহাম্মদ রায়হান বলেন, “নিহত রিভার ঘরের আসবাবপত্র তছনছ অবস্থায় ছিল। হত্যাকাণ্ডের পেছনে পূর্ব শত্রুতা, পারিবারিক বিরোধ কিংবা ডাকাতি সম্ভাব্য সবদিক বিবেচনায় তদন্ত চলছে। মরদেহ উদ্ধার করে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।”

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়