ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

নড়াইলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ, খালে মিলল যুবকের মরদেহ

নড়াইল প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:০৮, ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫   আপডেট: ১৬:১৮, ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫
নড়াইলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ, খালে মিলল যুবকের মরদেহ

ফাইল ফটো

নড়াইলের কালিয়া উপজেলায় এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার বাবরা-হাচলা ইউনিয়নের হাচলা গ্রামের একটি খাল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত যুবকের নাম সোহাগ মোল্যা (২৫)। তিনি হাচলা গ্রামের বাসিন্দা সফি মোল্যার ছেলে।

আরো পড়ুন:

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে বাড়ি থেকে বের হন সোহাগ। এরপর আর ফেরেননি। রাত হলেও বাড়ি না ফেরায় পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। পরে হাচলা গ্রামের একটি খালে মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। পরে পরিবারের সদস্যরা মরদেহ শনাক্ত করেন।

কালিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, ‘‘সোহাগ মৃগীরোগে আক্রান্ত ছিলেন বলে পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নড়াইল সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’’

ঢাকা/শরিফুল/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়