পাবনায় ডোবা থেকে যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার
পাবনা প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
পাবনায় অজ্ঞাতপরিচয় এক যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) দুপুরে শহরের শালগাড়ীয়া গোরস্থানপাড়ার একটি ডোবা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সকালে স্থানীয়রা ডোবায় একজনের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। নিহতের পরনে টি-শার্ট ও কালো জিন্স প্যান্ট ছিল।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মরদেহে ইতোমধ্যে পচন ধরেছে। ধারণা করা হচ্ছে, কয়েকদিন আগে তাকে হত্যা করে এখানে ফেলা হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকাবাসীর মধ্যে উদ্বেগ ছড়িয়ে পড়েছে।
পাবনা সদর থানার ওসি আব্দুস সালাম বলেন, ‘‘প্রাথমিক সুরতহালে নিহতের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। এটি হত্যাকাণ্ড কি না সে বিষয়ে পিবিআই তদন্ত করছে। তদন্ত শেষে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’’
ঢাকা/শাহীন/রাজীব