ডেভিল হান্ট ফেস-২: টুঙ্গিপাড়ায় আ.লীগের ৪ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
ফাইল ফটো
গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় ‘ডেভিল হান্ট ফেস-২’ অভিযানে আ.লীগের ৪ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার থেকে বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) সকাল পর্যন্ত উপজেলার পাটগাতী বাজার, কুশলী ও শ্রীরামকান্দি এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- টুঙ্গিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক অভিজিৎ কুমার সাহা (৪৫), পৌর আওয়ামী লীগের সদস্য জাহাঙ্গীর আলম ওরফে জানে আলম শেখ (৪৮), কুশলি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম ওমর (৪৫) এবং আওয়ামী লীগ নেতা আলম শেখ (৫০)।
টুঙ্গিপাড়া থানার ওসি আইয়ুব আলী বলেন, ‘‘বুধবার ও বৃহস্পতিবার উপজেলার বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এর মধ্যে, জানে আলম ও ওমরকে গত ২ ফেব্রুয়ারি বাঘিয়ারঘাট স্কুল অ্যান্ড কলেজের সামনে পুলিশের ওপর হামলা ও গাড়ি ভাঙচুর মামলায় এবং অভিজিৎ ও আলমকে গত ১৬ জুলাই এনসিপির সমাবেশকে কেন্দ্র করে টুঙ্গিপাড়ায় টায়ার জ্বালিয়ে সড়ক অবরোধ ও জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টির মামলায় কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’’
ঢাকা/বাদল/রাজীব