কুবির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের চেষ্টা, দুজন আটক
কুবি সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীকে ধর্ষণচেষ্টায় অভিযুক্ত পাঁচজনের মধ্যে দুজনকে আটক করা হয়েছে
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) নৃবিজ্ঞান বিভাগের এক নারী শিক্ষার্থীকে ঢাকাগামী সেন্টমার্টিন পরিবহনের বাসে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে।
শুক্রবার (২২ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৯টার নাগাদ কুমিল্লার পদুয়ারবাজার ফ্লাইওভারের নিচে বিশ্ব রোডে এ ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি জানতে পেরে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা স্থানীয়দের সহায়তায় অভিযুক্ত পাঁচজনের মধ্যে দুজনসহ বাসটি আটকে রাখেন। কুমিল্লা সদর দক্ষিণ থানা থেকে পুলিশ এসে অভিযুক্ত দুজনকে আটক করেন।
পরে সেনাবাহিনী ও বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে আসেন। এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত অভিযুক্তদের বহনকারী পুলিশের গাড়িকে আটকে রেখেছেন শিক্ষার্থীরা।
ভুক্তভোগী নারী শিক্ষার্থীর সহপাঠী বিশ্ববিদ্যালয়ের নৃবিজ্ঞান বিভাগের ১৫তম আবর্তনের শিক্ষার্থী সুমা আক্তার সাংবাদিকদের বলেছেন, “আমার বান্ধবীর সাথে যা ছিল সবকিছু নিয়েছে। শুধু ল্যাপটপটা ছিল। বাসের ভিতরে তাকে অশ্লীল ভাষায় গালাগালি করা হয়। তার গলায় খামচির দাগ আছে।”
ঢাকা/এমদাদুল/রফিক