ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বিয়ের খবর সম্ভবত ঠিক নয়: নোবেলের বাবা

আমিনুল ইসলাম শান্ত || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৮:৩৬, ২৬ মে ২০২০   আপডেট: ১০:৩৯, ২৫ আগস্ট ২০২০
বিয়ের খবর সম্ভবত ঠিক নয়: নোবেলের বাবা

প্রাপ্ত কাবিননামা ও মাইনুল আহসান নোবেল

‘সারেগামাপা’ খ্যাত কণ্ঠশিল্পী মাইনুল আহসান নোবেল বিয়ে করেছেন! তার বিয়ের একটি কাবিননামা রাইজিংবিডির হাতে এসেছে। কিন্তু বিয়ের বিষয়ে নোবেলের মন্তব্য জানার জন্য তার মুঠোফোনে একাধিকবার চেষ্টা করেও পাওয়া যায়নি।

তবে এ বিষয়ে নোবেলের বাবা মোজাফফর এইচ নান্নু রাইজিংবিডির সঙ্গে কথা বলেছেন। তিনি বলেন—‘আমি ঢাকায় থাকি কিন্তু শারীরিক অসুস্থতার কারণে এখন গোপালগঞ্জে আছি। আমি ঢাকার ডেমরাতে থাকি, নোবেল থাকে গুলশানে। ওর বাসায় সচরাচর যাওয়া হয় না। মাঝে মাঝে ওর মা নোবেলের বাসায় যায়। কিন্তু আমার যাওয়া হয় না। বিয়ের খবরটি সম্ভবত সঠিক নয়। এ বিষয়ে অনেকে আমার কাছে জানতে চান। কিন্তু বিষয়টি সরাসরি আমার নলেজে নাই।’

নোবেলের বিয়ের কাবিননামার বিষয়টি জানালে মোজাফফর এইচ নান্নু বলেন—‘এটা তো আমি বলতে পারব না। আমি নোবেলকে কখনো ইচ্ছে করে জিজ্ঞাসা করি নাই। সেরকম কিছু হলে নোবেলই আমাকে বলতো।’

হাতে পাওয়া বিয়ের কাবিননামা থেকে জানা যায়, নোবেলের স্ত্রীর নাম মেহরুবা সালসাবিল। ২০১৯ সালের ১৫ নভেম্বর বিয়ে করেন তারা। বিয়ের দেনমোহর ধার্য করা হয় ৫ লাখ টাকা। জানা গেছে—নগরীর নিকেতন এলাকায় একটি ফ্ল্যাটে স্ত্রীকে নিয়ে বসবাস করছেন নোবেল।

 

ঢাকা/শান্ত

রাইজিংবিডি.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়