ঢাকা     সোমবার   ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ৩০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ঈদ ফটোশুটে পঞ্চকন্যা

প্রকাশিত: ২০:০৮, ১২ জুন ২০২৪   আপডেট: ২১:৫০, ১২ জুন ২০২৪
ঈদ ফটোশুটে পঞ্চকন্যা

ঈদে আনন্দ বহু গুণে বাড়িয়ে দেয় নতুন পোশাক। বর্তমানে তরুণ উদ্যোক্তারা ও দেশীয় ফ্যাশন হাউজগুলো নিজেদের নান্দনিক ডিজাইনের পোশাক নিয়ে আসছে। এসব ডিজাইনের পোশাকের ফটোশুট নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন দেশের তারকারা।

মঙ্গলবার (১১ জুন) রাজধানীর মিরপুরে আল হামদ বেনারশীর ফটোশুটে অংশ নেন দেশের জনপ্রিয় পাঁচ তারকা। ঢালিউড কুইন অপু বিশ্বাসের সঙ্গে এই ফটোশুটে অংশ নেন তৃণ, লিন্ডা, আঁখি আফরোজ ও বারিশা হক। গৌতম সাহার কোরিওগ্রাফিতে ফটোশুটটি করেন মুস্তফা তারিক হাদী। মিরপুরের বেনারশী পল্লীর বেনারশীতে বধূ সাজেন অপু বিশ্বাস।

আরো পড়ুন:

ফটোশুট নিয়ে অপু বিশ্বাস বলেন, ‘ঈদের আগে বেশকিছু ফটোশুট করেছি। গত ঈদের ছুটি কাটিয়ে আবারো ফটোশুটে অংশ নেওয়া শুরু করি। আল হামদ বেনারশীর পোশাক আমার কাছে খুব ভালো লেগেছে। এছাড়া বেশ কিছু শুটের কথা চলছে। খুব শিগগির সেগুলোর শুট করব।’

আল হামদ বেনারশীর কর্ণধার মো. মাসুদ বলেন, ‘আল হামদ বেনারশীর সঙ্গে অপু বিশ্বাসকে যুক্ত করতে পেরে আমরা আনন্দিত। নান্দনিক ডিজাইন আর গুণগত মানের কথা বিবেচনা করে আমরা ড্রেস তৈরি করি।’

ঢাকা/রাহাত/শান্ত

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়