ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

মধ্যরাতে প্রেমিকাকে নিয়ে উড়াল দিলেন দেব

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৫:১১, ১১ আগস্ট ২০২৪   আপডেট: ১৫:১৬, ১১ আগস্ট ২০২৪
মধ্যরাতে প্রেমিকাকে নিয়ে উড়াল দিলেন দেব

ভারতীয় বাংলা সিনেমার চিত্রনায়ক ও তৃণমূলের সংসদ সদস্য দেব। তার হাত ধরে রুপালি জগতে পা রাখেন অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্র। দেবের সঙ্গে জুটি বেঁধে সবচেয়ে বেশি সিনেমায় অভিনয় করেছেন এই অভিনেত্রী। পর্দার রসায়ন ব্যক্তিগত জীবনেও গড়িয়েছে। চুটিয়ে প্রেম করছেন তারা। শনিবার (১০ আগস্ট) মধ্যরাতে প্রেমিকাকে নিয়ে উড়াল দিলেন দেব।

ভারতীয় একটি গণমাধ্যম জানিয়েছে, দেব-রুক্মিণী ছুটি কাটাতে বিদেশে পাড়ি জমিয়েছেন। কলকাতা বিমানবন্দরে এ জুটিকে একসঙ্গে দেখা যায়। তবে ঠিক কোন দেশে গিয়েছেন তা জানা যায়নি।

আরো পড়ুন:

দেবের পোস্ট করা ছবি

রোববার (১১ আগস্ট) সকালে ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একটি ছবি পোস্ট করেছেন দেব। অন্যদিকে রুক্মিণীও নিজের ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছেন। দুটো ছবি একই লোকেশনে তোলা। তাতে দেখা যায়, বালু আর পাহাড়ের গায়ে  ঝকঝকে রোদ পড়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, পশ্চিম এশিয়ার কোনো দেশে ছুটি কাটাচ্ছেন তারা।

রুক্মিণীর পোস্ট করা ছবি

ভারতীয় বাংলা সিনেমার আলোচিত অভিনেত্রী রুক্মিনি মৈত্র। ২০১৭ সালে ‘চ্যাম্প’ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় পা রাখেন তিনি। অভিষেক চলচ্চিত্রে জনপ্রিয় চিত্রনায়ক দেবের সঙ্গে জুটি বেঁধে পর্দায় হাজির হন। তারপর ‘ককপিট’, ‘কবীর’, ‘কিডন্যাপ’ ও ‘পাসওয়ার্ড’ সিনেমাতেও জুটিবদ্ধ হন তারা।

ঢাকা/শান্ত

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়