ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

সালমানের পাঁজরের দুটো হাড় ভেঙে গেছে

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:২৩, ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৪   আপডেট: ১২:২৫, ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৪
সালমানের পাঁজরের দুটো হাড় ভেঙে গেছে

গত কয়েক দিন ধরে খবর উড়ছে, অসুস্থ বলিউড অভিনেতা সালমান খান। তবে বিষয়টি নিয়ে নীরব ছিলেন তিনি। অবশেষে অসুস্থতার কথা স্বীকার করে সালমান খান জানালেন, তার পাঁজরের হাড় ভেঙে গেছে।

এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, অসুস্থ থাকলেও ‘বিগ বস ১৮’-এর অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়েছিলেন সালমান খান। সেখানে সালমান খান বলেন— ‘আমার পাঁজরের দুটো হাড় ভেঙে গেছে।’

আরো পড়ুন:

সালমান খানের পরবর্তী সিনেমা ‘সিকান্দার’। মুম্বাইয়ে সিনেমাটির শুটিং চলছে। এর শুটিং করতে গিয়ে আঘাত পেয়েছেন বলে পিঙ্কভিলার এক প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে।

পরিচালক এ আর মুরুগাদোস নির্মাণ করছেন ‘সিকান্দার’ সিনেমা। সিনেমাটির প্রধান চরিত্রে অভিনয় করছেন সালমান খান। আর তার বিপরীতে অভিনয় করছেন রাশমিকা মান্দানা। মুম্বাইয়ের শুটিং শিডিউল শেষে পুরো টিম চলে যাবে হায়দরাবাদে। এটি প্রযোজনা করবেন সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা।

এর আগে নাদিয়াদওয়ালা গ্র্যান্ডসন এন্টারটেইনমেন্টের ইনস্টাগ্রাম পেজে সিনেমাটির ঘোষণা দেওয়া হয়। তাতে সালমান খান ও রাশমিকার ছবি পোস্ট করে লেখা হয়— ‘২০২৫ সালের ঈদে মুক্তি পাবে।’

ঢাকা/শান্ত

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়