জন্মদিনেই ববি দেওলের হাত ধরে স্পাই মিশনে আলিয়া
বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম
শিব রাওয়ালের নতুন স্পাই থ্রিলার ‘আলফা’-এর প্রথম টিজার প্রকাশ পেয়েছে। এতে প্রধান চরিত্রে আছেন আলিয়া ভাট ও শর্বরী। পাশাপাশি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় দেখা যাবে ববি দেওলকে।
টিজারে দেখা যায়,আলিয়া ভাটের বাবার ভূমিকায় থাকছেন ববি দেওল। এখানে আলিয়া ভাটের চরিত্রের নাম সীতা। টিজার অনুযায়ী, সীতার ১৮তম জন্মদিনে তার বাবা ববি দেওল তাকে প্রথম গুপ্তচর মিশন দেন। অর্থাৎ, সে প্রাপ্তবয়স্ক হওয়ার দিনেই স্পাই হিসেবে কাজ শুরু করে।
টিজারের শুরুতে বাবা ও সীতা জন্মদিন উদযাপন করেন। পরে সীতার বাবা তাকে একটি ছোট বক্স দেন, যেখানে তার প্রথম মিশনের নির্দেশ থাকে। তখনই বোঝা যায়, এই জন্মদিন আসলে তাকে স্পাই হিসেবে প্রস্তুত করার জন্যই আয়োজন করা হয়েছিল।
শুরুতে সীতা কিছুটা হতাশ হয়, কারণ সে ভেবেছিল এটি শুধু জন্মদিনের অনুষ্ঠান। কিন্তু পরে সে ভয়ংকর লড়াইয়ে নেমে পড়ে এবং একে একে শত্রুদের পরাস্ত করে। ধীরে ধীরে তাকে একজন দক্ষ ও কঠিন স্পাই হিসেবে দেখা যায়।
টিজারে একটা দৃশ্যে ববি দেওল তাকে “হ্যাপি বার্থডে” বলেন, আর সীতা হাসতে হাসতে একজন শত্রুকে গুলি করে ফেলে।
‘আলফা’ হলো ওয়াইআরএফ স্পাই ইউনিভার্সের নতুন সিনেমা। এই ইউনিভার্সে আগে ‘পাঠান’, ‘ওয়ার’ ও ‘টাইগার’ সিরিজের মতো সিনেমা রয়েছে। এই সিনেমাতে অনিল কাপুরও ফিরছেন তার ‘ওয়ার ২’–এর চরিত্রে।
সিনেমাটি আগে এপ্রিল মাসে মুক্তি পাওয়ার কথা থাকলেও পরে তারিখ পিছিয়ে দেওয়া হয়। অবশেষে ‘আলফা’ আগামী ৩ জুলাই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।
ঢাকা/জান্নাত
হাম উপসর্গে আরো ৮ শিশুর মৃত্যু