ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৩ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

যুবদল নেতা হত্যা: সাবেক এমপি কারাগারে 

নিজস্ব প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:২০, ৬ মে ২০২৫  
যুবদল নেতা হত্যা: সাবেক এমপি কারাগারে 

যুবদল নেতা শামীম হত্যা মামলায় বাগেরহাট-৪ আসনের সাবেক এমপি আমিরুল ইসলাম মিলনকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

মঙ্গলবার (৬ মে) ঢাকার অ্যাডিশনাল চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিষ্ট্রেট জিয়াদুর রহমান এ আদেশ দেন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ডিবি পুলিশের মতিঝিল জোনাল টিমের সাব-ইন্সপেক্টর ফেরদৌস আলম তাকে আদালতে হাজির করে কারাগার আটক রাখার আবেদন করেন।

তারপক্ষে অ্যাডভোকেট ওবাইদুল ইসলাম জামিন চেয়ে আবেদন করেন। তবে মূল নথি না থাকায় জামিনের বিষয়ে শুনানি হয়। নথি পাওয়ার পর জামিনের বিষয়ে শুনানি হবে জানিয়ে আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

এর আগে সোমবার রাত ১১টার দিকে রাজধানীর তেজগাঁও থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে ডিবি পুলিশ।

জানা গেছে, ২০২৩ সালের ২৮ অক্টোবর বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচি অনুযায়ী ঢাকায় মহাসমাবেশ ডাকা হয়। মহাসমাবেশকে পণ্ড করার জন্য একই দিনে আওয়ামী লীগ পাল্টা সমাবেশ ডাকে। বিএনপি নেতাকর্মীদের হত্যা ও গুম করার উদ্দেশ্যে পুলিশের সহায়তায় মহাসমাবেশে হামলা চালানো হয়। হামলায় যুবদল নেতা শামীম নিহত হন। এ ঘটনায় ২০২৪ সালের ২৪ সেপ্টেম্বর রাজধানীর পল্টন থানায় একটি মামলা করা হয়। 

ঢাকা/এম/এসবি

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়