ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

মাঠ ছাড়লেন মুশফিক 

ক্রীড়া প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২১:৪১, ২ জানুয়ারি ২০২৫  
মাঠ ছাড়লেন মুশফিক 

এমনিতে দলের ব্যাটিং ভালো হয়নি। রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে এবার ইনিংসের দ্বিতীয় ওভারেই বড় ধাক্কা খেলো ফরচুন বরিশাল। 

ইকবাল হোসেন ইমনের বল ধরতে গিয়ে ব্যাথা পেয়ে মাঠ ছাড়েন দলের উইকেটরক্ষক ও অভিজ্ঞ ব্যাটার মুশফিকুর রহিম।

আরো পড়ুন:

মিরপুরের শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) দ্বিতীয় ম্যাচে এই ঘটনা ঘটে। মুশফিককে কাতরাতে দেখা যায়। দলীয় ফিজিও এসেও ঠিক করতে পারেননি। কাতরাতে কাতরাতে মাঠ ছেড়ে যান মুশফিক। এখন কিপিং করছেন প্রীতম কুমার। 

বরিশাল টিম ম্যানেজমেন্টের সঙ্গে মুশফিকের বিষয়ে জানতে চাইলেও বর্তমান অবস্থা জানাতে পারেনি তারা। 

এর আগে টস হেরে ব্যাটিং করতে নেমে মাত্র ১২৪ রানে থামে বরিশাল। তাতে মুশফিকের অবদান ছিল মাত্র ১৫ রান। ১৭ বলে এই রান করেন তিনি। সর্বোচ্চ ২৮ রান করেন তামিম ইকবাল। 

এর আগে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) উদ্বোধনী ম্যাচে দুর্বার রাজশাহীকে হাইয়ে দারুণ শুরু করে বরিশাল। দ্বিতীয় ম্যাচে এসে হোচট খেলো ডিফেন্ডিংস চ্যাম্পিয়নরা। 

ঢাকা/রিয়াদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়