বাবাকে সাড়ে ৪ লাখ টাকার বাইক কিনে দিলেন রিংকু

ভারত জাতীয় দল ও কলকাতা নাইট রাইডার্সের তারকা রিংকু সিং আবারও আলোচনায়। এবার অবশ্য মাঠের পারফরম্যান্সের কারণে নয়। বাবার প্রতি ভালোবাসা ও শ্রদ্ধায়। রিংকু কেমন পরিবার থেকে উঠে এসেছেন, পরিবার তার জন্য কি পরিমাণ স্যাক্রিফাইস করেছে সেটার গল্প সবার জানা।
এবার রিংকু তার পরিবারের সদস্যদের স্বপ্নপূরণ করতে শুরু করেছেন। ২৭ বছর বয়সী এই ক্রিকেটার তার বাবা খানচন্দ্র সিংকে ‘কাওসাকি নিনজা’ ব্র্যান্ডের একটি বাইক উপহার দিয়েছেন। যেটার বাজার মূল্য ৩.১৯ লাখ রূপি। বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় সাড়ে ৪ লাখ টাকা।
এই সংক্রান্ত একটি ভিডিও ইনস্টাগ্রামে ভাইরাল হয়েছে। সেখান দেখা যায় রিংকুর বাবাও বাইক পেয়ে বেশ খুশি। খোশ মেজাজে তিনি বাইক চালিয়ে দেখাচ্ছেন।
রিংকু অবশ্য শিগগিরই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন। দিন-তিনেক আগে প্রিয়া সরোজের সঙ্গে বাগদান হয়েছে তার। গেল শুক্রবার বাগদানের ছবি পোস্ট করেছিলেন রিঙ্কুর বোন নেহা সিং। সেই ছবি ইতিমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছে। তার হবু স্ত্রী ইউপির মাছলি লোকসভা কেন্দ্রের সাংসদ।
ঢাকা/আমিনুল