ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

পঞ্চগড়ে চরমোনাই পীর

বিরোধী দলে থাকতে আ.লীগ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের দাবি করেছিল

পঞ্চগড় প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২১:২৭, ২১ আগস্ট ২০২৩  
বিরোধী দলে থাকতে আ.লীগ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের দাবি করেছিল

চরমোনাই পীর মাওলানা সৈয়দ মুফতি রেজাউল করীম

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর আমির ও চরমোনাই পীর মাওলানা সৈয়দ মুফতি রেজাউল করীম বলেছেন, ‘বিরোধী দলে থাকতে আওয়ামী লীগ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় নির্বাচনের দাবি করেছিল। তারা একশ’র বেশি হরতাল করেছিল বাংলাদেশে। আমরা সেসব ভুলে যায়নি। ক্ষমতায় যাওয়ার পরে সেকথা তারা কিভাবে ভুলে গেল।’

সোমবার (২১ আগষ্ট) বিকেলে পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার কেন্দ্রীয় শহিদ মিনার প্রাঙ্গনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর উপজেলা শাখার আয়োজনে তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। বিতর্কিত ও ব্যর্থ নির্বাচন কমিশন বাতিল, সংখ্যানুপাতিক নির্বাচন ব্যবস্থার প্রবর্তন, অবৈধ সরকারের পদত্যাগ এবং বিদ্যমান রাজনৈতিক সংকট উত্তরণে বর্তমান সরকার ভেঙে দিয়ে জাতীয় সরকারের অধীনে সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ জাতীয় নির্বাচনের দাবিতে এই সম্মেলনের আয়োজন করে দলটি।

আরো পড়ুন:

চরমোনাই পীর বলেন, ‘আমরা কষ্ট করে টাকা ইনকাম করি আর আমাদের টাকা পাচার হয়ে যায়। ফরিদপুরের ছাত্রলীগের এক নেতা নাকি দুই হাজার কোটি টাকা বিদেশে বেগম পাড়ায় পাচার করেছেন। এসব টাকা কি তার বাবার নাকি দাদার। এসব টাকা তো জনগণের কষ্টে আয় করা টাকা। ২০১৮ সালে প্রধানমন্ত্রী আমাদের সুষ্ঠু নির্বাচনের কথা বলে ডেকে নিয়েছিলেন। পরে তারা কথা রাখেননি। দিনের ভোটকে রাতে বাক্সে ঢুকিয়ে বর্তমান সরকার ক্ষমতায় এসেছে। তাই বর্তমান সরকার অবৈধ সরকার কারণ জনগণের ভোটে এই সরকার নির্বাচিত হয়নি। তারা সুষ্ঠু নির্বাচন দিয়ে দেখুক বাক্সে তাদের কত ভোট যায়।’

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের বোদা উপজেলা শাখার সভাপতি মো. রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় অন্যদের মধ্যে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের পঞ্চগড় জেলা শাখার সভাপতি আব্দুল হাই, সেক্রেটারি কারী মো. আব্দুল্লাহ ও ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশ পঞ্চগড় জেলা শাখার সভাপতি মো.কামরুল হাসান প্রধান প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

আবু নাঈম/ মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়