ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ফেনীতে দাঁড়িয়ে থাকা বাসে আগুন দেওয়ার ঘটনায় মামলা

ফেনী সংবাদদাতা  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৯:৫০, ২১ নভেম্বর ২০২৩   আপডেট: ০৯:৫৭, ২১ নভেম্বর ২০২৩
ফেনীতে দাঁড়িয়ে থাকা বাসে আগুন দেওয়ার ঘটনায় মামলা

ফেনীর মহিপালে সুগন্ধা পরিবহনের বাসে আগুন দেওয়ার ঘটনায় বেশ কয়েকজনকে অজ্ঞাত আসামি করে মামলা করা হয়েছে। 

সোমবার (২০ নভেম্বর) বিকেলে বাসচালক দাউদ বাদী হয়ে ফেনী মডেল থানায় এ মামলা দায়ের করেন। 

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, রোববার (১৯ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে মহিপাল ফ্লাইওভারের উত্তরাংশে দাঁড়িয়ে থাকা নোয়াখালী রুটে চলাচলরত সুগন্ধা পরিবহনের বাসে কয়েকজন দুর্বৃত্ত আগুন ধরিয়ে দেয়। এতে প্রায় ২০ লাখ টাকা ক্ষতি হয়েছে। 

মামলার বাদী দাউদ বলেন, হরতালের কারণে সারাদিন বাস চালানো হয়নি। গাড়ির বিভিন্ন মেরামত কাজ শেষ করে রাস্তার পাশে তালাবদ্ধ করে রেখেছিলাম। সেখানেই হঠাৎ কয়েকজন লোক এসে অগ্নিসংযোগ করে পালিয়ে যায়। 

ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুল ইসলাম চৌধুরী বলেন, বাসে আগুন দেওয়ার ঘটনায় বাসচালক অজ্ঞাতদের আসামি করে থানায় একটি মামলা করেছে। দুর্বৃত্তদের চিহ্নিত করার জন্য আশপাশের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ পাওয়া যায়নি। ওই এলাকায় ক্যামেরা থাকলেও সেদিন দুপুর থেকে সেটি নষ্ট হয়ে যায়। নাশকতাকারীদের গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। 

সাহাব উদ্দিন/টিপু 
 

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়