ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

সালথায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০

ফরিদপুর সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৯:৪৪, ১০ মার্চ ২০২৪   আপডেট: ১০:০০, ১০ মার্চ ২০২৪
সালথায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০

ফরিদপুরের সালথায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। এসময় ভাঙচুর করা হয়েছে বেশ কয়েকটি বাড়িঘর। শনিবার (৯ মার্চ) বিকেলে উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের ভাবুকদিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আধিপত্য বিস্তার ও পূর্ব বিরোধের জের ধরে শুক্রবার বিকেলে লুৎফর নামের এক ব্যক্তিকে মারধর করে প্রতিপক্ষের লোকজন। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে শনিবার স্থানীয় মুরাদ মোল্লা গ্রুপ ও সালাম মোল্লা গ্রুপের লোকজন দেশীয় অস্ত্র ও লাঠিসোঁটা নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। সেসময় ভাঙচুর করা হয় কয়েকটি বাড়িঘর। সংঘর্ষে উভয়পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন।

সালথা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ ফায়েজুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ১৫ রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছুঁড়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে পুলিশ ৩ জনকে আটক করেছে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে ওই এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

তামিম/কেআই

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়