ময়মনসিংহে সেপটিক ট্যাংকে নেমে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
এই সেপটিক ট্যাংক নামেন মামুন মিয়া
ময়মনসিংহে সেপটিক ট্যাংক থেকে কাঠ তুলতে নেমে মামুন মিয়া (১৯) নামে এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
শ্রমিক মামুন মিয়া সদর উপজেলার আলালপুর নামাপাড়া এলাকার কাছু মিয়ার ছেলে।
রবিবার (৪ মে) সন্ধ্যায় মহানগরীর ৩৩ নম্বর ওয়ার্ড শম্ভুগঞ্জ নলুয়াপাড়া এলাকার আব্দুল হকের নির্মাণাধীন বাসায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বেশ কয়েকদিন ধরে আব্দুল হকের বাড়ির নির্মাণ কাজ চলছিল। মামুন মিয়া নির্মাণ শ্রমিকদের সাথে কাজ করে আসছিলেন। রবিবার সদ্য নির্মাণ করা সেপটিক ট্যাংক থেকে কাঠ তুলতে নামেন মামুন মিয়া। নামার কিছুক্ষণ পরে কোন সাড়াশব্দ না পেয়ে ভিতরে তাকালে তাকে পড়ে থাকতে দেখে থানায় জানানো হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা মামুনকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে।
জেলা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার জুলহাস উদ্দিন বলেন, “পুলিশের কাছে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। সেপটিক ট্যাংক ভিতর থেকে মামুনকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করি।”
কোতোয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, “মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।”
ঢাকা/মিলন/টিপু