ঢাকা     সোমবার   ২৩ জুন ২০২৫ ||  আষাঢ় ৯ ১৪৩২

কক্সবাজারে প্যারাসেইলিং থেকে ছিটকে পড়ে দম্পতি আহত

কক্সবাজার প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২০:৪৪, ২০ মে ২০২৫   আপডেট: ২১:১০, ২০ মে ২০২৫
কক্সবাজারে প্যারাসেইলিং থেকে ছিটকে পড়ে দম্পতি আহত

ফাইল ফটো

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের দরিয়ানগর পয়েন্টে প্যারাসেইলিং করার সময় ছিটকে পড়ে এক পর্যটক দম্পতি আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২০ মে) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

এরপর কক্সবাজারে সাময়িকভাবে প্যারাসেইলিং কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা করেছে জেলা প্রশাসন।

জেলা প্রশাসনের পর্যটন সেলের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাফিজ ইনতেসার নাফি বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আহতদের তাৎক্ষণিক পরিচয় জানা যায়নি। তবে প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে জানা গেছে, আহত দম্পতি দুই পা ও কোমরে আঘাত পেয়েছেন।

আরো পড়ুন:

ম্যাজিস্ট্রেট নাফি বলেন, “দরিয়ানগর পয়েন্টে ফরিদের মালিকানাধীন প্যারাসেইলিংয়ে নিয়ম অমান্য করে একসঙ্গে দুজনকে উড়ানো হয়। এ সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তারা ছিটকে পড়ে আহত হন।”

তিনি জানান, ঘটনার পরপরই প্যারাসেইলিংয়ের মালামাল জব্দ করা হয়েছে। তবে মালিক ও কর্মীরা পালিয়ে গেছে। ঘটনাস্থল থেকে আহত দম্পতিকে দ্রুত সরিয়ে নেয়া হয়, তারা এখন কোথায় আছেন তা জানার চেষ্টা চলছে। কক্সবাজারের সব হাসপাতাল ও ক্লিনিকে খোঁজ নেয়া হচ্ছে।

জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ঘটনার তদন্ত না হওয়া পর্যন্ত সৈকতে প্যারাসেইলিং বন্ধ থাকবে। 

ঢাকা/তারেকুর/বকুল

সম্পর্কিত বিষয়:


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়