ঢাকা     শুক্রবার   ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

কালিহাতীতে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৫:১৪, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫  
কালিহাতীতে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

বাসের ধাক্কায় দুমড়েমুচড়ে যাওয়া মোটরসাইকেল

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে বাসের ধাক্কায় অনিক (২০) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আবীর (১৫) নামে মোটরসাইকেলটির অপর আরোহী।

বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পৌরসভার চাটিপাড়া সেতু সংলগ্ন এলাকায় দুর্ঘটনার শিকার হন তারা। নিহত অনিক টাঙ্গাইল সদর উপজেলার ছোট বিন্যাফৈর গ্রামের নিশানের ছেলে। আহত আবীরের বাড়িও একই এলাকায়।

আরো পড়ুন:

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ সকালে কালিহাতী পেট্রোল পাম্প থেকে তেল নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে সিলিমপুর যাচ্ছিলেন অনিক ও আবীর। চাটিপাড়া সেতু এলাকায় পৌঁছলে পেছন থেকে আসা একটি বাস তাদের মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। সড়কে ছিটকে পড়লে বাসের চাকায় পিষ্ট হন অনিক। ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

এলেঙ্গা হাইওয়ে পুলিশের এসআই মাহবুব হোসেন জানান, ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার এবং মোটরসাইকেলটি থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

ঢাকা/কাওছার/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়