ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৮ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

রাতে বাল্কহেডের কেবিনে সহযোগীদের সঙ্গে ঘুম, সকালে মিলল যুবকের লাশ

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:৪২, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫   আপডেট: ১৬:৫৪, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫
রাতে বাল্কহেডের কেবিনে সহযোগীদের সঙ্গে ঘুম, সকালে মিলল যুবকের লাশ

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে বাল্কহেডের কেবিন থেকে হাফিজুল ইসলাম হাফিজ (৩২) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে নৌ পুলিশ।

সোমবার (২২ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার জালালপুর ইউনিয়নের পাড়ামোহনপুর এলাকায় যমুনা নদীতে বাল্কহেডের কেবিন থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

আরো পড়ুন:

হাফিজুল ইসলাম হাফিজ একই ইউনিয়নের বাঐখোলা গ্রামের কমল মুন্সীর ছেলে। চৌহালী নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ফিরোজ উদ্দিন মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, হাফিজুল ইসলাম বালু ব্যবসায় জড়িত ছিলেন। গত রাতে বাল্কহেডের কেবিনে চার সহযোগীর সঙ্গে ঘুমিয়ে পড়েন তিনি। সোমবার সকালে সহযোগীরা তাকে মৃত অবস্থায় পান। পরে চৌহালী নৌ পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।

ফিরোজ উদ্দিন বলেন, ‘‘হাফিজের সহযোগীরা জানিয়েছেন, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। তবে, নিহতের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই।’’

ঢাকা/রাসেল/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়