ঢাকা     শনিবার   ১৬ মে ২০২৬ ||  জ্যৈষ্ঠ ২ ১৪৩৩ || ২৮ জিলকদ ১৪৪৭ হিজরি

Risingbd Online Bangla News Portal

ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে বাসচাপায় বাবা-ছেলে নিহত

ফরিদপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১১:২০, ১৬ মে ২০২৬   আপডেট: ১১:২৫, ১৬ মে ২০২৬
ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে বাসচাপায় বাবা-ছেলে নিহত

ফাইল ফটো

ফরিদপুরের ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে চাকা পাংচার হওয়া ট্রাক মেরামতের সময় বাসের চাপায় বাবা ও ছেলের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৬ মে) ভোর ৪টার দিকে এক্সপ্রেসওয়ের বগাইল টোলপ্লাজার কাছে দুর্ঘটনার শিকার হন তারা।

মারা যাওয়ারা হলেন- যশোর সদর উপজেলার রুপদিয়া এলাকার বাসিন্দা ইউসুফ আলী (৫০) এবং তার ছেলে ইয়াকুব আলী (২৬)। ইয়াকুব ট্রাকটির চালক ছিলেন এবং তার বাবা ইউসুফ একই ট্রাকে হেলপার হিসেবে কাজ করতেন।

আরো পড়ুন:

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ঢাকা থেকে ভাঙ্গাগামী মালবাহী ট্রাকের পেছনের চাকা মধ্যরাতে বগাইল টোলপ্লাজার কাছে পাংচার হয়। চালক ইয়াকুব ও তার বাবা ইউসুফ সড়কের পাশে ট্রাক থামিয়ে চাকা মেরামত শুরু করেন। এ সময় পেছন থেকে আসা একটি বাস তাদের চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলেই বাবা ও ছেলের মৃত্যু হয়। পরে হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে এবং ট্রাকটি জব্দ করে থানায় নিয়ে যায়।

ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. হেলাল উদ্দিন জানান, দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। ঘটনাটি শিবচর হাইওয়ে থানা পুলিশ তদন্ত করছে।

শিবচর হাইওয়ে থানার ওসি মো. মিজানুর রহমান জানান, দুটি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। দুর্ঘটনায় জড়িত ঘাতক বাসটিকে শনাক্তের চেষ্টা চলছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। 

ঢাকা/তামিম/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়