মুম্বাইয়ের আরো একটি ফ্ল্যাট বিক্রি করে দিলেন প্রিয়াঙ্কা
২০২১ সালে মুম্বাইয়ের দুটি আবাসিক ফ্ল্যাট বিক্রি করে দেন বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। এবার আরেকটি ফ্ল্যাট বিক্রি করলেন এই অভিনেত্রী। কমার্শিয়াল ফ্ল্যাটটি ৭ কোটি রুপিতে বিক্রি করেছেন প্রিয়াঙ্কা। দ্য ইকোনোমিক টাইমস এ খবর প্রকাশ করেছে।
সংবাদমাধ্যমটি জানিয়েছে, মুম্বাইয়ের লোখান্ডওয়ালাতে অবস্থিত প্রিয়াঙ্কার এই ফ্ল্যাট। ২০২১ সালে প্রিয়াঙ্কার কাছ থেকে ফ্ল্যাটটি ভাড়া নিয়েছিলেন এক ডেনটিস্ট দম্পতি। ১৭৮১ স্কয়ার ফুটের ফ্ল্যাটটির জন্য ২ লাখ ১১ হাজার রুপি ভাড়া দিতেন তারা। এই দম্পতি ফ্ল্যাটটি কিনে নিয়েছেন।
গত ৬ এপ্রিল জমি রেজিস্ট্রির চুক্তিপত্র সম্পন্ন হয়েছে। প্রিয়াঙ্কার পক্ষে তার মা মধু চোপড়া চুক্তি সম্পন্ন করেন। চিকিৎসক দম্পতি স্টাম্প ডিউটি বাবদ ৪২ লাখ রুপি প্রদান করেছেন বলে এ প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে।
২০১৮ সালের ১ ডিসেম্বর মার্কিন গায়ক নিক জোনাসকে বিয়ে করেন প্রিয়াঙ্কা। বিয়ের পর স্বামীর সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রে স্থায়ীভাবে বসবাস করছেন। ২০২২ সালের ২১ জানুয়ারি প্রিয়াঙ্কা জানান, সারোগেসির মাধ্যমে কন্যা সন্তানের মা হয়েছে। গত ৩১ মার্চ কন্যাকে নিয়ে প্রথমবার ভারতে ফিরেন এই নায়িকা। বর্তমানে স্বামী-সন্তান নিয়ে ভারতে অবস্থান করছেন প্রিয়াঙ্কা।
বর্তমানে প্রিয়াঙ্কার হাতে বেশ কিছু কাজ রয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে ‘লাভ এগেন’, ‘সিটাডেল’-এর মতো আন্তর্জাতিক সিরিজের কাজ। ‘সিটাডেল’ সিরিজটি প্রাইম ভিডিওতে মুক্তি পেতে যাচ্ছে। এ সিরিজ পরিচালনা করেছেন প্যাট্রিক মরগ্যান। প্রিয়াঙ্কা ছাড়াও এই সিনেমায় অভিনয় করেছেন রিচার্ড ম্যাডেন।
ঢাকা/শান্ত