ঢাকা     শুক্রবার   ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ভয়-ডরহীন মিমি

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:৩৫, ২৭ মে ২০২৪   আপডেট: ১৮:৪১, ২৭ মে ২০২৪
ভয়-ডরহীন মিমি

ভারতীয় বাংলা সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। কাজের বাইরে অবসর পেলেই ব্যাগ গুছিয়ে বেরিয়ে পড়েন। কয়েক দিন আগে সমুদ্র সৈকতে গিয়েছিলেন। এবার ছুটে গিয়েছেন পাহাড় আর জঙ্গলে। আর সেখানে গিয়ে জোঁকের কবলে পড়েছেন এই নায়িকা।

সোমবার (২৭ মে) মিমি চক্রবর্তী নিজের ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন। তাতে দেখা যায়, বৃষ্টিভেজা জঙ্গলে হাঁটছেন মিমি। হঠাৎ জুতা খুলে দেখেন জোঁক। এ পরিস্থিতিতে অনেকেই ঘাবড়ে যেতেন। কিন্তু মিমির ক্ষেত্রে তেমনটা ঘটেনি। বরং পায়ের জুতা খুলে জোঁক হাতে তুলে নেন মিমি। আর তা নিয়ে রীতিমতো খেলতে থাকেন।

আরো পড়ুন:

মিমির ভয়-ডরহীন কর্মকাণ্ড দেখে বিস্ময় প্রকাশ করেছেন নেটিজেনরা। কেউ কেউ উদ্বেগ প্রকাশ করে লেখেন, ‘তোমার ভয় লাগছে না?’ আরেকজন লেখেন, ‘তোমার তো একটুও ভয় নেই! তুমি খাতরো কা খিলাড়ি।’

মিমি চক্রবর্তী অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘আলাপ’। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করেন আবির চ্যাটার্জি। মিমির পরবর্তী সিনেমা ‘তুফান’। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খান। খুব শিগগির মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

ঢাকা/শান্ত

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়