ঢাকা     মঙ্গলবার   ১৩ মে ২০২৫ ||  বৈশাখ ৩০ ১৪৩২

‘নিশানের ফাঁসি চাই’ স্লোগানে সিনেমা হলে মিছিল

জ্যেষ্ঠ প্রতি‌বেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:২৯, ১৯ এপ্রিল ২০২৫  
‘নিশানের ফাঁসি চাই’ স্লোগানে সিনেমা হলে মিছিল

আফরান নিশো, ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমার মাধ্যমে বড়পর্দায় যাত্রা শুরু করে বাজিমাত করেছিলেন। অভিষেক সিনেমার সাফল্যের পর তিনি প্রায় দুই বছর বিরতি নেন। এরপর চলতি বছর ঈদুল ফিতরে মুক্তি পায় তার নতুন সিনেমা ‘দাগি’। সিনেমাটি দর্শকমহলে সাড়া ফেলেছে।
সিনেমাটি ঘিরে তৈরি হওয়া সেই উন্মাদনার বহিঃপ্রকাশ ঘটেছে ভিন্ন এক আয়োজনে। শতাধিক নিশো ভক্ত এক ব্যতিক্রমী আয়োজনে অংশ নিয়ে সবাইকে চমকে দিয়েছেন।

শনিবার বিকেলে রাজধানীর এসকেএস টাওয়ারে অবস্থিত স্টার সিনেপ্লেক্সে হাজির হন তারা। সিনেমা শুরুর আগে ‘দাগি’ সিনেমার ব্যানার হাতে এবং ‘নিশানের ফাঁসি চাই’ স্লোগান দিতে দিতে র‍্যালি করে তারা প্রবেশ করেন প্রেক্ষাগৃহে। এ সময় ভক্তদের পরনে ছিল ‘দাগি’ সিনেমায় ব্যবহৃত ৭৮৬ লেখা পোশাক, যা সিনেমার একটি গুরুত্বপূর্ণ প্রতীক হয়ে উঠেছে।

এই অভিনব আয়োজনে মুগ্ধ ‘দাগি’ সিনেমার নির্মাতা ও কলাকুশলীরা। ভক্তদের এমন ভালোবাসায় আবেগাপ্লুত সিনেমার প্রযোজক শাহরিয়ার শাকিল বলেন,“আফরান নিশো বাংলাদেশের অন্যতম বড় তারকা। তার জন্য দর্শকদের উন্মাদনা থাকবে এটাই স্বাভাবিক। তবে এমন ব্যতিক্রমী আয়োজন আমরা একেবারেই কল্পনা করিনি। যখন জানলাম, তখনই সিনেমার টিম থেকে অনেকে তাদের সঙ্গে দেখা করতে ছুটে যান। এমন ভালোবাসা সত্যিই আমাদের কাজের বড় অনুপ্রেরণা।”

শিহাব শাহীন পরিচালিত ‘দাগি’ সিনেমায় আফরান নিশোর বিপরীতে অভিনয় করেছেন তমা মির্জা। এছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন সুনেরাহ বিনতে কামাল, শহীদুজ্জামান সেলিম, গাজী রাকায়েত, মিলি বাশার, রাশেদ মামুন অপু প্রমুখ।

সিনেমাটি প্রযোজনা করেছে এসভিএফ আলফা আই এন্টারটেইনমেন্ট লিমিটেড, সহ-প্রযোজনায় ছিল ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকি।

ঢাকা/রাহাত


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়