ঢাকা     মঙ্গলবার   ১৭ জুন ২০২৫ ||  আষাঢ় ৩ ১৪৩২

ধারের টাকায় লটারি কিনে জিতলেন পুরস্কার

অন্য দুনিয়া ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১১:৫১, ৩ জুন ২০২৫   আপডেট: ১২:১৬, ৩ জুন ২০২৫
ধারের টাকায় লটারি কিনে জিতলেন পুরস্কার

ছবি: প্রতীকী

মানুষের কত রকম স্বপ্নই তো থাকে। কারও কারও স্বপ্ন একটু অদ্ভূত। যুক্তরাষ্ট্রের মেরিল্যান্ডের এক বাসিন্দার স্বপ্ন হলো লটারি কিনে ২০ লাখ ডলার জেতা। এই লক্ষ্যে একের পর এক লাটারি কিনে চলেছেন তিনি। এখন পরযন্ত তিন বার লটারি জিতেছেন।  শেষ বার স্ত্রীর কাছ থেকে টাকা ধার নিয়ে লটারি কিনে জিতে নিয়েছেন ৬ অঙ্কের পুরস্কার। 

সর্বশেষ লটারি জয়ের পর ওই ব্যক্তি মেরিল্যান্ড লটারি কর্তৃপক্ষকে জানান, লটারি কেনার জন্য স্ত্রীর কাছ থেকে ১০ ডলার ধার নিয়েছিলেন তিনি।  আর স্ত্রীকে কথা দিয়েছিলেন, 
‘‘আমি যত টাকা জিতব সেটা তোমার সঙ্গে ভাগ করে নেব।’’

এর আগে ওই ব্যক্তি ২০২২ সালে মেরিল্যান্ড লটারি থেকে টিকিট কিনে ২ লাখ ৫০ হাজার ডলার পুরস্কার জিতেছিলেন। আরও কয়েক বছর আগে তিনি লটারি থেকে ১ লাখ ডলার জিতেছিলেন।

ওই ব্যক্তি জানিয়েছেন, ‘তিনি থামবেন না, লটারির টিকিট কেনা চালিয়ে যাবেন। এবার তার লক্ষ্য আরও বড় পুরস্কার জেতা। তিনি ১০ লাখ বা ২০ লাখ ডলার পুরস্কার জিততে চান। এরপরে লটারি কেনা বন্ধ করবেন।

তথ্যসূত্র: ইউপিআই

ঢাকা/লিপি


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়