ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

নড়াইলে যুবলীগ নেতা মাসুম হত্যার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

নড়াইল সংবাদদাতা  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:৪১, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩  
নড়াইলে যুবলীগ নেতা মাসুম হত্যার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

নড়াইলের কালিয়া উপজেলার পুরুলিয়া ইউনিয়নের চন্দ্রপুর গ্রামে গ্রাম্য আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত যুবলীগ নেতা মাসুম মোল্যা হত্যার প্রধান আসামি আতাউর মৃধা (৪৫) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি একই গ্রামের মমতাজ মৃধার ছেলে।

শুক্রবার (২২ সেপ্টেম্বর) রাতে কালিয়া সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার প্রণব কুমার সরকারের নেতৃত্বে গোয়েন্দা টিমের এসআই জয়দেব বসু এবং এসআই ফিরোজ আহমেদসহ সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান চালিয়ে কালিয়া থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে।

আরো পড়ুন:

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, কালিয়া উপজেলার পুরুলিয়া ইউপির চন্দ্রপুর গ্রামে মহাসিন মোল্যা ও আতাউর মৃধা গ্রুপের মধ্যে দীর্ঘ দিন ধরে গ্রাম্য আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিরোধ চলে আসছিল। এরই জের ধরে ১৪ সেপ্টেম্বর যুবলীগ নেতা মাসুম মোল্যাকে আতাউর গ্রুপের লোকজন কুপিয়ে ও পিটিয়ে গুরুতর আহত করে।  আহত মাসুম মোল্যাকে প্রথমে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢাকার বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ২২ সেপ্টেম্বর দুপুরের দিকে তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় নিহতের বড় ভাই বিপ্লব মোল্যা বাদী হয়ে কালিয়া থানায় হত্যা মামলা করেন।

নড়াইল পুলিশ সুপার মোসা. সাদিরা খাতুন বলেন, মামলা করার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ  অভিযান চালিয়ে মামলার প্রধান আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং অন্য আসামিদের গ্রেপ্তার করতে পুলিশের একাধিক টিম মাঠে কাজ করছে।
 

শরিফুল/বকুল 

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়