ঢাকা     শুক্রবার   ০১ মে ২০২৬ ||  বৈশাখ ১৮ ১৪৩৩ || ১৪ জিলকদ ১৪৪৭ হিজরি

Risingbd Online Bangla News Portal

বার্সার সঙ্গে চুক্তির মেয়াদ বাড়ালেন ফ্লিক

ক্রীড়া ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:৩৫, ১২ মে ২০২৫  
বার্সার সঙ্গে চুক্তির মেয়াদ বাড়ালেন ফ্লিক

মর্যাদাকর প্রতিদ্বন্দ্বিতায় রিয়াল মাদ্রিদকে হারানোর পর যেন আরেক দফা উৎসবে মাতলো বার্সেলোনা। এল ক্লাসিকোর রোমাঞ্চ পেরিয়ে এবার কাতালানদের জন্য এলো আরেকটি বড় সুসংবাদ। দলের কোচ হ্যান্সি ফ্লিক থাকছেন আরও এক বছর! তিনি থাকছেন ২০২৭ সালের জুন পর্যন্ত।

যদিও তার আগের চুক্তির মেয়াদ ছিল ২০২৬ পর্যন্ত। তবে বার্সা সভাপতি হুয়ান লাপোর্তার সঙ্গে এক নৈশভোজ বৈঠকে ফ্লিকের এজেন্ট পিনি জাহাভির উপস্থিতিতে দুই পক্ষ সম্মত হয় নতুন মেয়াদে। এই নতুন চুক্তিতে বাড়তি কোনো ‘এক্সটেনশন ক্লজ’ নেই, যা ফ্লিকের নিজস্ব চাওয়া ছিল।

আরো পড়ুন:

হ্যান্সি ফ্লিক বরাবরই স্বল্পমেয়াদি চুক্তিকে প্রাধান্য দেন। কারণ, এতে নিজের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে আরও স্বাধীনভাবে ভাবতে পারেন তিনি। নতুন মেয়াদ শেষে তিনি আবারও ভাববেন, বার্সেলোনায় থেকে যাবেন কিনা।

যখন দায়িত্ব নিয়েছিলেন, তখন বার্সেলোনার অবস্থা অনেকটাই ধ্বংসস্তূপের মতো। কিন্তু জার্মান কৌশলবিদের ছোঁয়ায় যেন সব বদলে গেল রাতারাতি। প্রথম মৌসুমেই স্প্যানিশ সুপার কাপ ও কোপা দেল রে জিতে নেন শিষ্যদের দিয়ে। এরপর দীর্ঘ চার বছরের খরা কাটিয়ে পৌঁছে দেন চ্যাম্পিয়নস লিগের সেমিফাইনালে। আর মৌসুমের শেষ এল ক্লাসিকোতে ৪-৩ গোলে রিয়ালকে হারানোয় লা লিগা শিরোপা এখন শুধু সময়ের অপেক্ষা।

ঢাকা/আমিনুল

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়