ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ছিটকে গেলেন মোস্তাফিজ, পাকিস্তান সিরিজের দলে খালেদ

ক্রীড়া প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:১৫, ২৫ মে ২০২৫   আপডেট: ২২:৫৪, ২৫ মে ২০২৫
ছিটকে গেলেন মোস্তাফিজ, পাকিস্তান সিরিজের দলে খালেদ

মোস্তাফিজুর রহমান

আঙ্গুলের ইনজুরির কারণে পাকিস্তান সিরিজের দল থেকে ছিটকে গেছেন মোস্তাফিজুর রহমান। তার পরিবর্তে পাকিস্তান সিরিজের দলে জায়গা পেয়েছেন পেসার খালেদ আহমেদ।

রবিবার (২৫ মে) রাতে এক বিবৃতি দিয়ে বিষয়টি নিয়ে নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। গতকাল পাঞ্জাবের বিপক্ষে আইপিএলে ইনজুরিতে পড়েন মোস্তাফিজ। এই ম্যাচে চার ওভারে ৩৩ রান দিয়ে ৩ উইকেট নেন।

আরো পড়ুন:

জাতীয় দলের ফিজিও দেলওয়ার হোসেন সিভার ব রাত দিয়ে বিসিবি জানিয়েছে মোস্তাফিজ ফিট হতে কমপক্ষে দুই সপ্তাহ লাগবে।

দেলোয়ার হোসেন বিবৃতিতে জানান, “গতকাল ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে তার শেষ ম্যাচ খেলার সময় মুস্তাফিজুরের বাম হাতের বুড়ো আঙুলে চিড় ধরা পড়েছে। এই আঘাতের জন্য বিশ্রাম এবং পুনর্বাসনের প্রয়োজন। আমাদের পর্যবেক্ষণ অনুসারে, তিনি আগামী দুই থেকে তিন সপ্তাহের জন্য বিবেচনার বাইরে থাকবেন।’’ 

ঢাকা/রিয়াদ/বকুল

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়