ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৩ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

২ সপ্তাহর জন্য মাঠের বাইরে শরিফুল 

ক্রীড়া প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২০:৪৮, ৩১ মে ২০২৫   আপডেট: ২১:১১, ৩১ মে ২০২৫
২ সপ্তাহর জন্য মাঠের বাইরে শরিফুল 

ইনজুরিতে পড়েছেন পেসার শরিফুল ইসলাম

মাঠের বাইরে তাসকিন আহমেদ। এবার ইনজুরিতে পড়েছেন পেসার শরিফুল ইসলাম। পাকিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে চোটে পড়েন এই পেসার। 

শুক্রবার (৩০ মে) সন্ধ্যায় এক বিবৃতিতে বিষয়টি জানিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। আগামীকাল রবিবার (১ জুন) সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ম্যাচ খেলতে পারবেন না শরিফুল।

আরো পড়ুন:

জাতীয় দলের ফিজিও দেলোয়ার হোসেন বলেন, “লাহোরে শুক্রবার অনুষ্ঠিত দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে বল করার সময় শরিফুল চোট পান। এমআরআই স্ক্যানসহ পরবর্তী পরীক্ষায় শরিফুলের ডান পাশের রেকটাস ফেমোরিস মাংসপেশিতে গ্রেড ১ মাত্রার টান ধরা পড়েছে।”

“এই চোটের কারণে শরিফুলকে আগামী দুই থেকে তিন সপ্তাহের জন্য দলে বিবেচিত হবেন না, যেন তিনি যথাযথভাবে সুস্থ হতে পারেন এবং বিসিবির মেডিকেল দলের তত্ত্বাবধানে পুনর্বাসন প্রক্রিয়ার মধ্য দিয়ে যেতে পারেন,” যোগ করেন ফিজিও। 

এদিকে, পাকিস্তান থেকে এসে ১০ দিন পরই শ্রীলঙ্কা উড়াল দেবে বাংলাদেশ। তিন সংস্করণের এই সিরিজে শরিফুলকে পাওয়া যাবে কী না- সেটা এখন দেখার।

ঢাকা/রিয়াদ/মেহেদী

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়