ঢাকা     সোমবার   ১১ ডিসেম্বর ২০২৩ ||  অগ্রহায়ণ ২৬ ১৪৩০

পঞ্চগড়ে থ্রি-হুইলার উল্টে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত

পঞ্চগড় প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৪:৩৪, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২২  
পঞ্চগড়ে থ্রি-হুইলার উল্টে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে একটি থ্রি-হুইলার সড়কের ওপর উল্টে পড়লে সাবেরুল ইসলাম সাগর নামে এক এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার কালীগঞ্জ মাটিয়াপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত সাগর উপজেলার পামুলী ইউনিয়নের ঢাঙ্গীর হাট এলাকার মজিবুল ইসলামের ছেলে। তিনি কালুরহাট কেসি উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এবারের এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সাগরসহ আরো কয়েকজন শিক্ষার্থী এসএসসি পরীক্ষা দিতে ব্যাটারি চালিত থ্রি-হুইলারে করে এমপি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে যাচ্ছিলেন। কালীগঞ্জ মাটিয়ার পাড়া এলাকার কাঁচা রাস্তায় বেঁধে রাখা ছাগলকে সাইড দিতে গিয়ে চালক গাড়িটির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। এসময় থ্রি -হুইলারটি উল্টে যায়। এতে সাগর গুরুতর আহত হন। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে সাগরের মৃত্যু হয়। আহত শিক্ষার্থীরা প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে পরীক্ষায় অংশ নেন।

দেবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত ডা. আফিয়া ফারজান বলেন, অতিরিক্ত রক্তপাতের কারণে সাগরের মৃত্যু হয়।

দেবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জামাল হোসেন বলেন, পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় প্রাথমিক সুরতহাল শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আবু নাঈম/ মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

আরো পড়ুন  



সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়