ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

পরীক্ষাকক্ষে শিক্ষককে ছাত্রের চড়, প্রতিবাদে মানববন্ধন

চুয়াডাঙ্গা সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:০৬, ৯ অক্টোবর ২০২৩   আপডেট: ১৮:১১, ৯ অক্টোবর ২০২৩
পরীক্ষাকক্ষে শিক্ষককে ছাত্রের চড়, প্রতিবাদে মানববন্ধন

চুয়াডাঙ্গার ভিক্টোরিয়া জুবিলি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের পরীক্ষাকক্ষে শিক্ষক লাঞ্ছনার ঘটনার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে চুয়াডাঙ্গা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।

সোমবার (৯ অক্টোবর) দুপুরে চুয়াডাঙ্গা চৌরাস্তার মোড়ে এ কর্মসূচি পালন করা হয়। এ সময় শিক্ষার্থীরা অভিযুক্ত ছাত্রের শাস্তি দাবি করে স্লোগান দেয়।

মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল মামুন ও চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহাবুবুর রহমান অংশগ্রহণ করেন।

অভিযুক্ত ছাত্র সাইফুল আমিন ভিক্টোরিয়া জুবিলি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র। এদিকে, শিক্ষক লাঞ্ছনার ঘটনায় রোববার রাতেই ভিক্টোরিয়া জুবিলি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শেখ সখিয়ার রহমান থানায় অভিযোগ দিয়েছেন।

শেখ সখিয়ার রহমান বলেন, রোববার এসএসসি টেস্ট পরীক্ষা চলছিল। পরীক্ষা চলাকালে দশম শ্রেণির এক ছাত্র অসদুপায় অবলম্বনের চেষ্টা করলে কর্তব্যরত শিক্ষক তাকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন। এ সময় শিক্ষকের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়ান ওই ছাত্র। একপর্যায়ে শিক্ষককে চড় দিয়ে সে পালিয়ে যায়।

জেলা প্রশাসক ড. কিসিঞ্জার চাকমা বলেন, শিক্ষককে মারধর খুবই ন্যক্কারজনক ঘটনা। এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়েছে। ঘটনার তদন্তে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসককে (শিক্ষা) প্রধান করে চার সদস্যের একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিকে আগামী তিন কার্যদিবসের মধ্যে প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে। প্রতিবেদন পাওয়ার পর পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মামুন/কেআই

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়