ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ফেনীতে এসে ঘর বাঁধলেন আমেরিকান নারী

ফেনী প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:১০, ৩ জুন ২০২৪   আপডেট: ২২:৪১, ৩ জুন ২০২৪
ফেনীতে এসে ঘর বাঁধলেন আমেরিকান নারী

প্রেমের টানে আমেরিকা থেকে ফেনীতে প্রেমিকের কাছে ছুটে এসেছেন এক নারী। সোমবার (৩ জুন) শহরের একটি রেস্টুরেন্টে বাংলাদেশের প্রচলিত আইন অনুযায়ী তিনি তার প্রেমিককে বিয়ে করেছেন।

আমেরিকান ওই নারীর নাম সেন্ডোরা ব্রোক্স। তিনি দেশটির ভার্জিনিয়া শহরের বাসিন্দা। তার প্রেমিক ফেনীর সোনাগাজী উপজেলার আমিরাবাদ ইউনিয়নের পূর্ব সফরপুর গ্রামের মৃত রুহুল আমিনের ছেলে জামশেদ আলম রাজু।

আরো পড়ুন:

পরিবারিক সূত্রে জানা গেছে, ২০১৮ সালে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে সেন্ডোরা ব্রোক্সের সঙ্গে পরিচয় হয় রাজুর। এরপর তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। চলতি বছর দুই জন বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন। গতকাল রোববার সকালে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছান সেন্ডোরা ব্রোক্স। সেখানে রাজু তাকে স্বাগত জানান। মুসলিম হওয়ার পর আমেরিকান নারীর নাম রাখা হয়েছে লামিয়া।

জামশেদ আলম রাজু বলেন, ‘২০১৮ সালে ফেসবুকে আমাদের প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। রোববার সকালে সে (সেন্ডোরা ব্রোক্স) দেশে আসার পর আইনি প্রক্রিয়া শেষ করে আমরা বিয়ে করেছি। আমার স্ত্রী আমেরিকার একটি হাসপাতালে চাকরি করেন। তিন সপ্তাহ পর তিনি আবার আমেরিকার উদ্দেশ্যে রওনা হবেন। বর্তমানে আমি এলাকায় ব্যবসায় করছি। আমাদের জন্য সবার দোয়া কামনা করি।’

মাহমুদুর রহমান রাসেল নামে রাজুর এক বন্ধু বলেন, ‘দীর্ঘদিন ধরে তাদের প্রেমের সম্পর্কের কথা জানতাম। আজ পরিবার ও স্বজনদের উপস্থিতিতে তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়েছে।’

আমিরাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য গোলাম মাওলা বলেন, ‘আমেরিকান এক নারীর সঙ্গে বাংলাদেশের আইন অনুযায়ী যুবকের বিয়ে হয়েছে বলে শুনেছি। এর আগে কখনো আমাদের এলাকায় কেউ বিদেশি বউ নিয়ে আসেনি। বিয়ের পরে তারা ফেনী শহরেই থাকছেন। তাদের জন্য শুভ কামনা রইলো।’

সাহাব/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়