ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

গাইবান্ধায় ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট আটক

গাইবান্ধা প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:২৫, ৭ জুন ২০২৪   আপডেট: ১৬:৫৩, ৭ জুন ২০২৪
গাইবান্ধায় ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট আটক

ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট শাহজাহান আলী

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে শাহজাহান আলী (৪৫) নামে এক ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেটকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে স্থানীয় লোকজন।

বৃহস্পতিবার (৬ জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার নাকাইহাট বাজারের এক দন্ত চিকিৎসকের কার্যালয়ে তাকে আটক করা হয়। গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুল আলম শাহ শুক্রবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট শাহজাহান আলী নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর উপজেলার কামাল রোডের ইয়াসিন মোল্লার ছেলে।

আরো পড়ুন:

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গতকাল সন্ধ্যায় গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার নাকাইহাট বাজারের বর্মন'স ডেন্টাল কেয়ার নামের একটি প্রতিষ্ঠানে ম্যাজিস্ট্রেট পরিচয় দিয়ে ৫০ হাজার টাকা দাবি করেন শাহজাহান আলী। দাবিকৃত টাকা পরিশোধ করা না হলে প্রতিষ্ঠান সিলগালা করে দেওয়ার হুমকিও দেওয়া হয়। আসামির কথাবার্তা অসংলগ্ন মনে হলে প্রতিষ্ঠানটির স্বত্বাধিকারী বর্মন চন্দ্র স্থানীয় লোকজনকে খবর দেন। স্থানীয়দের প্রশ্নের সঠিক উত্তর দিতে না পারায়, ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেটের বিষয়টি তারা নিশ্চিত হন। এসময় বাজারের লোকজন এসে তাকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

দন্ত চিকিৎসক বর্মণ চন্দ্র বলেন, শাহজাহান আলী নিজেকে ম্যাজিস্ট্রেট পরিচয় দিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ভয় দেখিয়ে ৫০ হাজার টাকা দাবি করেন। বিষয়টি জানাজানি হলে ব্যবসায়ী ও স্থানীয়রা গণধোলাই দিয়ে তাকে পুলিশে সোপর্দ করে। এ ঘটনায় আমি থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দাখিল করেছি।

গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুল আলম শাহ বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট শাহজাহান আলীকে উদ্ধার করে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়। ভুক্তভোগী লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। মামলা করা শেষে আসামিকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

মাসুম/ফয়সাল

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়