ঢাকা     শুক্রবার   ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

উখিয়ায় ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত 

কক্সবাজার প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২০:০৯, ৯ জানুয়ারি ২০২৫  
উখিয়ায় ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত 

কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলায় নিয়ন্ত্রণহীন এক ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে মোটরসাইকেল আরোহী এনজিওকর্মী লিকু মানকিন (৩২) নিহত হয়েছেন। এ সময় অল্পের জন্য তার স্ত্রী ও সন্তান বেঁচে যায়।

বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে কক্সবাজার-টেকনাফ আরাকান সড়কের উখিয়া উপজেলার কুতুপালং বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে। উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আরিফ হোসাইন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরো পড়ুন:

নিহত লিকু মানকিন নেত্রকোনার দূর্গাপুর এলাকার ভরতপুরের অবনী ডিওর ছেলে। তিনি এনজিও সংস্থায় উখিয়ায় কর্মরত ছিলেন।

ওসি মো. আরিফ হোসাইন জানান, কক্সবাজার থেকে টেকনাফের দিকে যাওয়া একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। মোটরসাইকেল আরোহী লিকু মানকিন গুরুতর আহত হয়। তবে মোটরসাইকেলে থাকা তার স্ত্রী ও সন্তান আঘাত পায়নি। পরে লিুককে উখিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। 

তিনি জানান, ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

গত ২ জানুয়ারি উখিয়া উপজেলার পালংখালী ইউনিয়নের ময়নারঘোনা এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়।
 

ঢাকা/তারেকুর/বকুল

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়