ঢাকা     সোমবার   ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ৩০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ফরিদপুরে ট্রাকের সঙ্গে ইজিবাইকের সংঘর্ষে নিহত ১

ফরিদপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৫:০৫, ১৯ জানুয়ারি ২০২৫  
ফরিদপুরে ট্রাকের সঙ্গে ইজিবাইকের সংঘর্ষে নিহত ১

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ট্রাক-ইজিবাইক সংঘর্ষে মানোয়ার মোল্যা (৩০) নামে এক ইজিবাইকের যাত্রী নিহত হয়েছেন।

রবিবার (১৯ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে মাঝকান্দি-বোয়ালমারী মহাসড়কের রূপাপাত ইউনিয়নের কলিমাঝি ঈদগাহের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত মানোয়ার মোল্যা একই উপজেলার কাটাগড় গ্রামের আফসার মোল্লার ছেলে। তিনি খুলনায় জাহাজে চাকরি করতেন। তার এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। 

স্থানীয়দের বরার দিয়ে পুলিশ জানায়, বোয়ালমারী উপজেলার কাটাগড় গ্রামের জাহাজ কর্মী মানোয়ার মোল্যা (৩০) ও আহাদ মোল্লা (৩২) ইজিবাইকে করে খুলনায় যাওয়ার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। তারা বোয়ালমারী উপজেলার রূপাপাত ইউনিয়নের কলিমাঝি ঈদগাহের সামনে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা মাঝকান্দিগামী অজ্ঞাত ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। এ সময় ইজিবাইকটি ছিটকে খাদে পড়ে যায়। পরে গুরুতর আহত মানোয়ারকে পার্শ্ববর্তী আলফাডাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। 

বোয়ালমারী থানার ডহরনগর পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক মধুসূদন পান্ডে বলেন, “দুর্ঘটনায় ইজিবাইকে থাকা দুই যাত্রী ও চালকের মধ্যে মানোয়ার মারা গেছেন। চালক ও অন্য যাত্রীর কোনো ক্ষতি হয়নি। তবে ইজিবাইকটি দুমড়ে-মুচড়ে গেছে। ঘাতক ট্রাকটি শনাক্তের চেষ্টা চলছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।”

ঢাকা/তামিম/ইমন

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়