ঢাকা     মঙ্গলবার   ১৮ মার্চ ২০২৫ ||  চৈত্র ৫ ১৪৩১

নারায়ণগঞ্জের ফ্ল্যাটে সেভ দ্যা চিলড্রেন প্রকল্প পরিচালকের গলাকাটা লাশ

নারায়ণগঞ্জ সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৯:১২, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫   আপডেট: ০৯:৩৩, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
নারায়ণগঞ্জের ফ্ল্যাটে সেভ দ্যা চিলড্রেন প্রকল্প পরিচালকের গলাকাটা লাশ

প্রতীকী চিত্র

নারায়ণগঞ্জ শহরের টানবাজার সাহাপাড়া এলাকায় উৎপল রায় (৬২) নামে একজন বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থার প্রকল্প পরিচালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত আনুমানিক সাড়ে ৮ টার দিকে দুর্বৃত্তরা সাহাপাড়ায় শংকর সাহার মালিকানাধীন ৭ তলা ভবনের চতুর্থ তলার ফ্ল্যাটে তাকে গলাকেটে হত্যা করে।

উৎপল রায় বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা সেভ দ্যা চিলড্রেন এর প্রকল্প পরিচালক ছিলেন। তার ২ ছেলে। এক ছেলে প্রবাসী ও আরেক ছেলে পেশায় ডাক্তার। তার নাম উজ্জ্বল কুমার রায়।

উজ্জ্বল কুমার রায় জানান, বন্দর এলাকার একজন কাজের মহিলা এখানে কাজ করেন। সোমবার সন্ধ্যা ৬টা হতে ৭টার মধ্যে ওই মহিলা বাসায় ঢুকে। পরে সাড়ে ৮টা হতে ৯টার মধ্যে বের হয়। রাত সাড়ে ৯টায় তিনি (ছেলে উজ্জ্বল রায়) বাসায় এসে দেখেন ভেতর থেকে লক করা। পরে লক ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে দেখেন তার বাবার রক্তাক্ত লাশ মেঝেতে পড়ে আছে।

নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি নাসিরউদ্দিন জানান, কারা কেনো- এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে সেটা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।হত্যাকারীদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। 

ঢাকা/অনিক/টিপু


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়