ঢাকা     সোমবার   ১০ নভেম্বর ২০২৫ ||  কার্তিক ২৬ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

সুগন্ধা নদীতে লঞ্চের ধাক্কায় নৌকাডুবি, শিশু নিখোঁজ

ঝালকাঠি প্রতিনিধি  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১১:১৩, ১৮ মার্চ ২০২৫  
সুগন্ধা নদীতে লঞ্চের ধাক্কায় নৌকাডুবি, শিশু নিখোঁজ

রয়হান মল্লিক

ঝালকাঠির নলছিটির সুগন্ধা নদীতে লঞ্চের ধাক্কায় একটি মাছ ধরার নৌকা ডুবে গেছে। এ ঘটনায় নৌকাটিতে থাকা রয়হান মল্লিক নামে ৯ বছর বয়সী একটি শিশু নিখোঁজ হয়েছে। তাকে উদ্ধারে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) ভোর ৬টার দিকে পৌরসভার গৌড়িপাশা এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। নলছিটি থানার ওসি আব্দুস সালাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরো পড়ুন:

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ সকাল ৬টার দিকে প্রতিবেশী বিপ্লব হাওলাদার নামের এক জেলের সঙ্গে মাছ ধরা দেখতে নদীতে যায় শিশু রায়হান। এসময় ঢাকা থেকে বরগুনাগামী একটি লঞ্চ নৌকাটিকে ধাক্কা দেয়। নৌকাটি ডুবে গেলে রায়হান নিখোঁজ হয়। জেলে বিপ্লব সাঁতরে তীরে উঠে আসেন।

ওসি আব্দুস সালাম বলেন, ‍“ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল শিশুটির সন্ধানে নদীতে কাজ করছে। এখনো তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।”

ঢাকা/অলোক/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়