ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

উপজেলা পরিষদে সেবাপ্রার্থীদের জন্য ওয়েটিং রুম ও মাতৃদুগ্ধ কর্ণার 

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:৫৯, ২২ মে ২০২৫  
উপজেলা পরিষদে সেবাপ্রার্থীদের জন্য ওয়েটিং রুম ও মাতৃদুগ্ধ কর্ণার 

জেলা প্রশাসক রাজীব কুমার সরকার ওয়েটিং রুম কাম পাবলিক লাইব্রেরি ও মাতৃদুগ্ধ কর্ণার উদ্বোধন করেন

লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলা পরিষদে সেবাপ্রার্থীদের জন্য ওয়েটিং রুম কাম পাবলিক লাইব্রেরি ও মাতৃদুগ্ধ কর্ণার স্থাপন করা হয়েছে। 

বুধবার (২১ মে) জেলা প্রশাসক রাজীব কুমার সরকার এই ওয়েটিং রুম কাম পাবলিক লাইব্রেরি ও মাতৃদুগ্ধ কর্ণার উদ্বোধন করেন। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন লক্ষ্মীপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ মঞ্জুরুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) সম্রাট খীসা, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জামশেদ আলম রানা। 

সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জামশেদ আলম রানা জানান, উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে বিভিন্ন সেবা নিতে আসা সেবাপ্রার্থীদের কিছুটা প্রশান্তি দেওয়ার লক্ষ্যেই উপজেলা নির্বাহী অফিসারের অফিস কক্ষের পাশে এই পাবলিক লাইব্রেরি কাম ওয়েটিং রুম স্থাপন করা হয়েছে। কক্ষটির নাম দেয়া হয়েছে ‘‘Read & Rest’’। 

তিনি বলেন, ‘‘উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিভিন্ন কাজে ব্যস্ত থাকায় সেবাপ্রার্থীদের অনেক সময় সময়মতো সেবা দেওয়া সম্ভব হয় না। ফলে তাদেরকে অফিস কক্ষের আশেপাশে দাঁড়িয়ে থেকে দীর্ঘক্ষণ অপেক্ষা করতে হয়। এটি সেবাপ্রার্থীদের জন্য খুবই কষ্টদায়ক। বিষয়টি অনুধাবন করে পাবলিক লাইব্রেরি কাম ওয়েটিং রুম স্থাপন করা হয়েছে। যেখানে সেবাপ্রার্থীগণ বিভিন্ন ধরনের বই/পত্রিকা পড়ে ওয়েটিং রুমের সুন্দর পরিবেশে তাদের সময় কাটাতে পারবেন।’’      

এছাড়া নারী সেবাপ্রার্থীদের জন্য উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের নিচতলায় মাতৃদুগ্ধ কর্ণার স্থাপন করা হয়েছে। 

ঢাকা/লিটন/টিপু

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়