ভৈরবে ৪০ দোকানে আগুন, ২ কোটি টাকার ক্ষতি
কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে দোকানের মালামাল
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে একটি জুতার বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে। এতে কমপক্ষে ৪০টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। দোকানিদের দাবি, আগুনে পুড়ে প্রায় দুই কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
শুক্রবার (২৩ মে) দিবাগত রাত একটার দিকে উপজেলা পরিষদসংলগ্ন জলপরী পার্ক রোডের লালু-কালু মার্কেটে এ দুর্ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ভৈরব বাজার ফায়ার সার্ভিস ও নদী ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
ক্ষতিগ্রস্ত মার্কেটের মালিক কাজী মাসুদ বলেন, “যতটুকু জেনেছি বিদ্যুতের শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। আমাদের মার্কেটে সামনের সারির প্রায় সব কয়টি দোকান পুড়ে গেছে। আনুমানিক দুই কোটি টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে ব্যবসায়ীদের।”
ভৈরব ফায়ার সার্ভিসের ওয়্যারহাউজ ইন্সপেক্টর রাজন আহমেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ ও আগুনের সূত্রপাতের বিষয়টি তদন্ত ছাড়া বলা সম্ভব নয়। তবে প্রাথমিক ধারণা করা হচ্ছে, প্রায় এক কোটি টাকা ক্ষয়ক্ষতি হতে পারে।
ঢাকা/রুমন/এস