ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

টাঙ্গুয়ার হাওরে গাঁজা সেবন ও বিশৃঙ্খলা করায় ৫ পর্যটককে কারাদণ্ড

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৩:৪৬, ২৬ জুন ২০২৫   আপডেট: ১৪:০৪, ২৬ জুন ২০২৫
টাঙ্গুয়ার হাওরে গাঁজা সেবন ও বিশৃঙ্খলা করায় ৫ পর্যটককে কারাদণ্ড

সুনামগঞ্জে টাঙ্গুয়ায় হাওরে ঘুরতে এসে গাঁজা সেবন করে বিশৃঙ্খল আচরণ করার অভিযোগে পাঁচ পর্যটককে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন। 

বুধবার (২৫ জুন) রাতে সুনামগঞ্জের মধ্যনগর এলাকায় হাওর থেকে ওই পর্যটকদেরকে আটক করা হয়।

উপজেলা প্রশাসন জানিয়েছে, মধ্যনগর এলাকায় টাঙ্গুয়ার হাওরে একটি পর্যটকবাহী হাউজবোটে গাঁজা সেবন করে উচ্ছৃঙ্খল আচরণ করছেন কিছু পর্যটক, এ খবর পেয়ে মধ্যনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়। এ সময় পাঁচ পর্যটককে আটক করা হয়। পরে মাদক সেবন ও সংরক্ষণের দায়ে তাদেরকে ৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০ টাকা অর্থদণ্ড দেন নির্বাহী মাজিস্ট্রেট ও মধ্যনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উজ্জ্বল রায়।

দণ্ডিতরা হলেন—ইশাক হোসেন শান্ত, আনাফ রাজিন, আহমেদ মাহফুজ, নাসির হোসাইন এবং তাহসিন আহমেদ।

মধ্যনগর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) উজ্জ্বল রায় বলেছেন, হাওরে ঘুরতে এসে গাঁজা সেবন করে বিশৃঙ্খলা করায় পাঁচ পর্যটককে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। হাওর ভ্রমণকালে কেউ আইন লঙ্ঘন করলে তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ঢাকা/মনোয়ার/রফিক

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়