ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বাগেরহাটে বিদেশি পিস্তলসহ ১১ জন আটক

বাগেরহাট প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:৪৫, ২৭ জুন ২০২৫   আপডেট: ১৩:২২, ২৭ জুন ২০২৫
বাগেরহাটে বিদেশি পিস্তলসহ ১১ জন আটক

বাগেরহাটে অস্ত্রসহ আটক ১১ জনকে গোয়েন্দা পুলিশের হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। ইনসেটে জব্দ করা অস্ত্র

বাগেরহাটের মোল্লাহাটে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে টোল প্লাজার সামনে একটি মাইক্রোবাস থেকে চারটি বিদেশি পিস্তল, চারটি ম্যাগজিন এবং নয় রাউন্ড গুলিসহ ১১ জনকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। 

বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) সন্ধ্যায় গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ওই মাইক্রোবাসে তল্লাশি চালানো হয়।

আরো পড়ুন:

পুলিশ জানিয়েছে, ঢাকা মেট্রো–চ ১৫-৬৭৭০ নম্বরের মাইক্রোবাসটি মোল্লাহাটের পথ দিয়ে খুলনার দিকে যাচ্ছিল। এতে তল্লাশি চালিয়ে চারটি ৭.৬২ মিলিমিটার চাইনিজ পিস্তল, চারটি ম্যাগজিন ও নয় রাউন্ড গুলি পাওয়া গেছে। এ সময় ১১ জনকে আটক করা হয়েছে।

আটক ব্যক্তিরা সবাই ঝিনাইদহ জেলার বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা। তারা হলেন—কাউসার আলী (৪৩), মো. মেহেদী হাসান (২৩), আতাউর রহমান (৩০), মো. খোকন বিশ্বাস (৪৫), খোকন মিয়া (৩৫), আবুল হোসেন (৪৩), মো. ইমদাদুল হক (৩১), জনি মিয়া (২৭), সেলিম শাহ (৩৪), মাসুম পারভেজ (২২) ও প্রসেনজিৎ চন্দ্র দাশ (৩৫)। সবাইকে বাগেরহাট জেলা গোয়েন্দা পুলিশের হেফাজতে রাখা হয়েছে।

বাগেরহাটের পুলিশ সুপার মো. তৌহিদুল আরিফ জানিয়েছেন, তাদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তাদের বড় ধরনের নাশকতার পরিকল্পনা ছিল। আটক ব্যক্তিদের জিজ্ঞাসাবাদ করে অস্ত্রের উৎস ও উদ্দেশ্য সম্পর্কে বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে।

ঢাকা/শহিদুল/রফিক

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়