নরসিংদীতে ট্রেনের ধাক্কায় দম্পতির মৃত্যু
নরসিংদী প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
ট্রেনের ধাক্কায় ক্ষতিগ্রস্ত মোটরসাইকেল
নরসিংদী সদর উপজেলার সাহেপ্রতাবের দগরিয়া রেলক্রসিং এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (৩০ জুন) বিকেলে তারা দুর্ঘটনার শিকার হন। নরসিংদী রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক মো. জহিরুল ইসলাম এ তথ্য জানান।
মারা যাওয়ারা হলেন- মনোহরদী উপজেলার গজারিয়া গ্রামের জজ মিয়া (৪৮) ও তার স্ত্রী আকলিমা বেগম (৪৫)।
মারা যাওয়া জজ মিয়ার ভাই জসিম জানান, তারা ভাই ও ভাবি নরসিংদীর ইন্ডিপেন্ডেট কলেজে ছেলেকে ভর্তি করিয়ে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফিরছিলেন। সাহেপ্রতাবের দগরিয়া রেলক্রসিং পার হওয়ার সময় ঢাকাগামী একটি ট্রেন তাদের বহনকারী মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলেই তার ভাই ও ভাবি মারা যান।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুর্ঘটনার পরপরই স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশকে বিষয়টি জানান। রেলওয়ে পুলিশ গিয়ে মরদেহ দুইটি উদ্ধার করে।
নরসিংদী রেলওয়ে ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক মো. জহিরুল ইসলাম বলেন, মরদেহ দুইটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এবিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
ঢাকা/হৃদয়/মাসুদ