ঢাকা     শুক্রবার   ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

টঙ্গীতে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে শ্রমিক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:১২, ১০ জুলাই ২০২৫   আপডেট: ১২:১৩, ১০ জুলাই ২০২৫
টঙ্গীতে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে শ্রমিক নিহত

গাজীপুরের টঙ্গীতে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। বুধবার (৯ জুলাই) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের সেনা কল্যাণ ভবনের সামনে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।

নিহত মাহফুজুর রহমান (২০) বরিশাল সদর উপজেলার হায়াতসার গ্রামের ফরিদ উদ্দিনের ছেলে। তিনি বরিশালের সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজের স্নাতক প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী। পড়াশোনার পাশাপাশি টঙ্গী পূর্ব থানাধীন ব্লু ফ্যাশন কারখানায় শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন মাহফুজুর। 

আরো পড়ুন:

এলাকাবাসী ও পুলিশ জানিয়েছেন, মাহফুজুর রহমান ছুটি নিয়ে তার গ্রামের বাড়িতে গিয়েছিলেন কয়েকদিন আগে। গত রাতে কর্মস্থলে ফিরছিলেন তিনি। রাজধানীর আব্দুল্লাহপুর এলাকায় বাস থেকে নেমে হেঁটে টঙ্গীর ভাড়া বাসায় যাওয়ার পথে সেনা কল্যাণ ভবনের সামনে একদল ছিনতাইকারী তাকে আটক করে। ছিনতাইয়ে বাধা দিলে ধারালো অস্ত্র দিয়ে মাহফুজুর রহমানের পেটের ডান পাশে দুটি আঘাত করে ছিনতাইকারীরা। অনেক সময় পড়ে থাকায় রক্তক্ষণে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে টহল পুলিশ রাত সাড়ে ১২টার দিকে মাহফুজুরের লাশ উদ্ধার করে টঙ্গীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। 

টঙ্গী পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইস্কান্দার হাবিবুর রহমান জানিয়েছেন, এ ঘটনায় একটি হত্যা মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে। ছিনতাইকারীদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তার করতে পুলিশের একাধিক টিম মাঠে কাজ করছে।

ঢাকা/রেজাউল/রফিক

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়